Отзыв:

Не очень нравится citykey.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Сайт платит в долларах
Недостатки: Оплата копеечная, оплата за 100 просмотров каждого отзыва

Всем привет!

Хочу вам рассказать про сайт для заработка citykey. Почему я зарегистрировалась на нем? Потому что он часто мелькает, когда я ищу какой-нибудь отзыв или картинку, и я сделала вывод, что он один из первых в Гугле, поэтому его часто смотрят.
Но я ошиблась. На самом деле просмотров не так уж много.

Какая оплата, как платят и за что?

На сайте citykey платят долларами. Казалось бы, это плюс. Вот и я так подумала. Выгодно (это я сначала так думала), ведь курс доллара сейчас постоянно растет, и многие долларные сайты для заработка в интернете уже перешли на рубли. А citykey пока еще нет. НО! Эти "доллары" настолько копеечные, что написать отзыв на другом каком-нибудь сайте было бы повыгоднее.
Еще приятная новость, что вам за регистрацию дарят один доллар.
А неприятная новость - это то, что да, вам платят за написание отзыва, но когда речь идет об оплате за просмотры, то она начисляется только, когда за КАЖДЫЙ отзыв вы получите 100 просмотров. К примеру, получили за один отзыв целых 100 просмотров - тогда вам и заплатят, ну, к примеру, 0,3 доллара. Но это будет еще очень нескоро.

Уровни

На сайте есть уровни, то есть сначала у вас первый уровень, там стоят лимиты на количество отзывов в день, сколько вы можете написать; на количество комментариев и на сумму оплаты, конечно. Всего уровней 100. У меня пока 14-й, вот его параметры.

Также на сайте имеются награды, вот мои награды, вот, до чего я уже доработала.

За каждую награду вы получаете дополнительный опыт, что приближает вас к следующему уровню. Опыт вы получаете и за каждый комментарий, отзыв и пр.

Сколько мне удалось заработать за 2 месяца

Я уже выводила деньги. Выводятся они ооочень долго! В правилах указано, что могут выводиться до 30 дней! Но у меня примерно недели 3 выводятся. Вот скрин выплат.

Как видите, очень мало. Правда, был один конкурс. Тоже на количество отзывов. Но там же стоит лимит отзывов! Поэтому в конкурсе получилось выиграть всего 4 доллара. Ну, я конечно особо и не писала там на том конкурсе, просто потому, что видела, что акул пера мне не обогнать, которые уже достигли 50-го уровня и выше. Я считаю, что на время конкурса, раз уж такое дело, надо отменять эти лимиты.

Выводы

Короче говоря, мне сайт citykey не нравится. Я вот хочу доработать до минималки, и пока прекратить тратить время на эти копейки. Это случилось после того, как я узнала, что там не за каждые 100 просмотров платят (это было бы еще куда ни шло!), а когда за какой-то один отзыв набежит 100 просмотров. Как-то невыгодно получается. Вам тоже не рекомендую этот сайт.

Nika69
написал 28 января 2015 в 20:49

Да ну его, такой сайт, если там всё так сложно.

Natali86
написал 28 января 2015 в 22:23

У Вас очень мало просмотров для 151 отзыва, у меня их в четыре раза больше, но просмотров в 30 раз больше. Но если Вы недавно там зарегистрировались, то за маленький срок это нормально. Не забрасывайте совсем сайт, хотя бы раз в месяц поддерживайте и просмотры постепенно будут набираться. Конечно, есть отзывы, которые никогда, скорее всего. не смогут набрать 100 просмотров, например, о продуктах, если только единичные. Я каждый месяц вывожу по 9-12 у.е., вроде немного, но я сейчас пишу там редко и для меня это нормально.

написала 28 января 2015 в 23:42

наверно, тут лучше выбрать тактику писать реже, чтобы успевало набегать за каждый отзыв побольше просмотров. или же писать почаще только с целью заработать на бонусах, которые платят сразу после проверки и одобрения отзыва.

написала 29 января 2015 в 21:51

А здесь платят больше?)

написала 29 января 2015 в 22:23

Тут конкурсы есть хорошие.

написала 29 января 2015 в 22:38

Отредактировано 29.01.2015 в 22:40

Да просто дело вкуса. Ситикей - сайт на перспективу, его часто просматривают и доходы медленно, но верно капают. Там не зажимают просмотры, это видно. Нужно писать отзывы о нужных товарах, в которых часто нуждаются люди. Чаще просматривают лекарства. Мы приблизительно одного уровня, на конкурсе я всегда держала позицию в десятке, старалась. По 30 отзывов не писала, но по 10 точно, старалась писать отзывы, которые принесут доход. Везде нужно пахать, чтобы достичь уровня, там - тоже так. Жаль, что ждать оплаты долго, и модерация тоже долго проверяет. Но там есть хорошая атмосфера, как и здесь. Вот что приятно).

написала 29 января 2015 в 21:59

Там количество просмотров не щемят, по крайней мере, как на других отзовиках, каков отзыв, такой и просмотр. Смотря о чём пишешь и как. Сайт долгоиграющий, дивиденды потом.

Natali86
написал 29 января 2015 в 21:38

Я первые два месяца писала каждый день по одному отзыву, очень редко два. Затем стала иногда участвовать в конкурсах, тогда пришлось уже писать больше, но только в выходные дни, в будние особо не получалось, так как целыми днями работаю. Стала писать редко, когда количество отзывов за 500 перевалило.

Little foot
написала 4 февраля 2015 в 21:51

еще и расценки снижают(

написала 4 февраля 2015 в 22:37

Я сама удивилась - как не стыдно? И так копейки платят. Хотя мне пока от этих копеек за 100 просмотров не холодно, не жарко - еще ни один отзыв не набрал 100 просмотров, максимум пока 28.

Хиппа
написала 16 февраля 2015 в 16:32

Мне Сити Кей нравится! Я там, правда, больше года и около 10 отзывов набрали у меня уже от 500 до 1100 просмотров! Еще 10 отзывов имеют по 100-400 просмотров. Все эти отзывы про лекарства ;)