Отзыв:

Качественные салфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Нет бракованных, не дорогие

Всем приветик, хочу рассказать вам про очередные салфетки – обычные, бумажные, столовые. У нас это ходовой товар, потому что у нас дома маленький ребенок, два годика, и поэтому мы постоянно покупаем салфетки, чтобы вытирать ротик, стол или еще что-нибудь, что ребенок заляпает едой =) Ну, вы сами понимаете =)
Очередным приобретением в плане салфеток стали салфетки «Хит продукт» - этой же фирмы у нас есть ватные диски.
Упаковка самая простая, что только можно представить – обычный полиэтиленовый пакетик, выполненный в сине-красных тонах.
Производитель – Украина, Киевская область.
Они предназначены для санитарно-бытовых нужд, в упаковке 100 штук, хватает надолго, хоть мы и тратим по несколько в день.
Состав – целлюлоза. Сделаны салфетки по ТУ, хотя я больше доверяю ГОСТам.
Есть тут также информация и на русском. Есть размерности, срок годности, который неограничен.
Салфетки белые, имеют вафельную поверхность и небольшой узор – в форме кирпичиков, как я показала на одном из фото.
Эти салфетки не очень тонкие, но и не очень мягкие. Сделаны крепенько. Выполняют свои задачи хорошо. При желании оторвать часть не составляет труда. Ничем плохим не воняют. Сложены аккуратно, бракованных не попадалось, помятых - тоже.
Цена вполне доступная, это недорогие салфетки. То есть, если подвести итоги, могу сказать, что Салфетки бумажные однослойные "Хит продукт" качеством меня вполне порадовали, всё меня в них устраивает, начиная от цены и заканчивая качеством. Поэтому и вам рекомендую не проходить мимо, если увидите.