Отзыв:

Создают новогоднее настроение.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Внешний вид, мягкость
Недостатки: Цена

На Новый год, и в общем на остальные новогодние праздники мы с мамой хотели, чтобы у нас были красивые салфетки. Ну обычно для дочки мы берем самые дешевые, а тут решили, пусть будут такие салфеточки лежать на столе и создавать атмосферу праздника. Стоили они, по правде сказать, немного дороговато, но в честь праздников не грех было и раскошелиться немножко.

Упаковка не очень толстая. Наверное, в два раза тоньше, чем обычные салфетки, которые мы берем постоянно. Но и салфетки тут, надо учесть, еще и двухслойные, а не однослойные.

Сразу сквозь упаковку видны картинки. Открываем коробочку, вытаскиваем салфетки. Они плотненькие. Но, мне кажется, что расходуются не очень рационально, потому что ни разу не было, чтобы у меня за эти праздники нужно было что-то такое вытирать, куда бы ушла вся эта салфетка. Даже для тех целей, которые используем мы для ребенка, такой салфетки будет много. Но все равно красиво.

Рисунок тут только лишь с одной стороны, а с другой стороны просто белая поверхность. Не очень нежные эти салфетки, но приятные на ощупь. А по краю как бы выдавлен еще какой-то узор. Тоже добавляет красоты салфеткам.

Никакого специфического запаха они не издают. В целом вполне нормальные салфетки. Правда, сделаны они не по ГОСТу, а по ТУ. В составе только лишь целлюлоза, больше никаких примесей нет, по крайней мере, так написано на упаковке.

Я вам смело их порекомендовала бы. И вообще я часто встречаю салфетки этой марки, многие из них достаточно красивенькие. Так что присмотритесь, дорогие читатели.