Отзыв:

Мне понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Яркий, удобный, на долго хватает
Недостатки: Не заметила

Маркеры нужны не только, когда учишься (хотя на тот момент мне они были очень нужны – выделять в конспектах главное и так далее), но и в обычной жизни они тоже бывают нужны. Так, у меня есть сейчас маркер Lineplus Alcohol Based Ink Permanent Marker, о нем и будет следующий, то есть этот, мой отзыв.

У меня этот маркер синего цвета. Я вполне им довольна, и сейчас буду рассказывать о достоинствах и недостатках данного канцелярского товара.

Маркер достаточно толстенький - я имею в виду, и сам стержень, и пластиковый корпус. Я считаю, что это очень удобно - не люблю, когда маркеры тонкие, хотя и такими тоже можно пользоваться.

На корпусе есть этикетка. На ней указано, что этот маркер сделан в Корее, и мне понравилась эта информация.

Колпачок держится довольно крепко, снимается даже немножко туговато иногда, но в целом нормально. Внутри, под колпачком, видим стержень - тоже толстенький, на конце просто остренький, а не такой, как знаете, бывает, что рисует и толсто, и тонко. Но мне нравится этот маркер. Его цвет тоже хороший, насыщенный. Достаточно "жирненько" рисует. Колпачок оснащен еще такой ручкой, чтобы вешать за нее, к примеру, к карману или к тетрадке, но я так никогда не делала.

Также отмечу, что этого маркера хватает надолго. Он не очень быстро выдыхается. В общем, я вам советую тоже покупать такие маркеры. Каких еще цветов он бывает, я точно не помню уже, но думаю, что разных. Ставлю, пожалуй, этому маркеру оценку "пятерку", так как особенно никаких недостатков я не обнаружила. Поэтому ставлю высший балл - пять!