Функциональность
Удобство
Отзыв:

В принципе, мясорубкой Daewoo DI-1930 мы довольны, но есть минусы.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Недорогая, удобная, есть возможность делать колбасу и молоть мясо
Недостатки: Мощность, лоток для закладывания мяса окислился
1170 руб.
Функциональность
Удобство

Всем приветик, дорогие мои друзья! Не рассказывала я вам еще о нашей мясорубке, но хочу это исправить, отправив данный отзыв. Хочу рассказать, что покупали мы эту мясорубку уже больше года назад - ну пару лет она нам точно уже служит! Тогда цена мясорубки Daewoo DI-1930 составляла 390 гривен - это не очень дорого. Если пересчитать в валюту России - то примерно 1170 рублей стоила пару-тройку лет эта мясорубка, но она по сей день еще встречается в продаже в интернете.
Внешний вид, конечно, немного мрачноват - вам так не кажется? Но она ведь и предназначена для такой "недоброй, кровожадной цели", как молоть мясо =)
Кстати, примечательно, что данная мясорубка может еще и делать колбасу. Для этого у нее есть специальная насадка, куда надо надевать кишку. Думаю, вы поняли, о чем я.
Управлять мясорубкой, в принципе, сможет любая хозяйка - ничего сложного в управлении нет. Правда, мощность данной мясорубки нам не очень понравилась. Кстати, за один раз больше 2 килограммов мяса лучше не загружать.
Также могу сказать то, что у этой мясорубки окисляется лоток для закладывания мяса - это минус.
Мясорубка Daewoo DI-1930 оснащена удобной ручкой для переноски, если вам надо куда-то в другое место переставить это устройство.
Мелет мясо, в принципе, эта мясорубка очень даже хорошо. Пока что нам служит неплохо, и почти всё, кроме указанных выше недостатков, нас устраивает в данной мясорубке, поэтому я ее и рекомендую к покупке. Но если бы еще цвет был поярче - было бы еще лучше =)
Конечно, сегодня, возможно, можно встретить более функциональную модель, но нас пока и эта устраивает.