Отзыв:

Вкусный, но не очень полезный.

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не всё в порядке с составом

Всем приветик!
Хочу вам рассказать про один очень вкусный коктейльчик, который я не столько покупаю ради ребенка, сколько, чтобы попить самой =) Понятно, что если вкусно, значит, зачастую (почти всегда) в составе химия. Так ли это? Посмотрим дальше, а пока хочу вам рассказать другое. Этот коктейль – с героями мультика «Смешарики». Его мы любим всей семьей и с удовольствием смотрим, потому что этот мультик не такой уж и детский в плане того, что в нем есть над чем задуматься, он достаточно умный, хотя не всегда, конечно =)
Уже не раз покупаем такой коктейль. На каждом из них изображен свой герой, и свой вкус. Бараш – с ароматом ванильного мороженого, Нюша – с клубникой, Крош – с шоколадом, и так далее.
На этот раз я купила с Барашем, то есть с мороженым.
В составе есть ароматизаторы и стабилизаторы, поэтому сомневаюсь, что этот коктейль безвредный. Лучше, конечно, самому найти рецепты и делать подобные коктейли.
Мне нравится, что в этих коктейлях есть игра: на одной из граней упаковки всегда имеется какая-нибудь загадка.
Производитель этого коктейля - Украина. Тут есть и условия хранения, и штрих-код, и прочее.
В комплекте имеется трубочка, она прозрачная, поэтому сразу видно, какого цвета коктейль - вот такого желтенького.
Конечно, коктейль очень вкусный! А дырочка для покалывания трубочки - очень большая, это удобно.
Коктейль не вызвал ничего плохого у меня, а ребенок только чуть-чуть попробовал.
Но все равно я советую этот коктейль, потому что он очень вкусненький! А вы решайте сами, пить его или нет =)