Вес
Батарея
Отзыв:

Отличный ноутбук.

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вид, вес, батарея, звук, экран
Недостатки: Нет серьезных
Вес
Батарея

Всем привет!
В этом отзыве речь пойдет о ноутбуке Acer Aspire E1-570G
Мне этот ноутбук в целом понравился. Пользуюсь им я уже несколько месяцев. И особых претензий к этой модельке я не имею.
Теперь расскажу об этом ноутбуке поподробнее, опишу, что мне понравилось, а что нет.
Во-первых, у него довольно-таки неплохой внешний вид. По весу этот ноутбук мне тоже пришелся по вкусу – он вполне легкий.
Довольно немаленький экран – даже больше, чем у моего предыдущего ноутбука, поэтому меня экран, его яркость и отображение цветов тоже порадовали.
Батарею я бы тоже отметила как очень качественной.
Оперативная память очень высока, и это тоже позволяет лучше работать ноутбуку, ну и мне не доставляет лишних проблем, которые у меня иногда возникали на старых ноутбуках.
Игры тянет хорошо - я сама не играю, но муж любит поиграть в футбол, зомби и всякие стрелялки. Игры не тормозят, не лагают, это плюс, если вы выбираете компьютер для игр.
Объем жесткого диска тоже устраивает - достаточно большой, хватает для всего.
Клавиатура удобная, нажимается мягко, тут тоже нареканий нет.
Этот ноутбук не глючит, особо не тормозит, я бы его назвала очень хорошим, качественным.
Тачпад тоже удобен в использовании, он такой зернистый, как видно на фотографии.
Входов USB, в принципе, не очень мало, но много их тоже не бывает =)
В общем, я могу сделать вывод, что ноутбук Acer Aspire E1-570G вполне нормальный, я ему, пожалуй, поставлю оценку "пять баллов", потому что он во всем меня устраивает, на нем приятно работать. Советую вам тоже приобрести именно его!