Отзыв:

Слишком пахучий!

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Нормально стирает
Недостатки: Цена, сильно душистый

Этот отзыв мой будет посвящен стиральному порошку Ariel Чистота Deluxe "Белая роза" Ручная стирка. Этот порошок мне показался со слишком насыщенным запахом. Но давайте я расскажу вам обо всем по порядку.

Во-первых, этот бренд мне известен уже давно, еще с детства. Тогда было много реклам этого средства. А сейчас я как-то уже и не припомню, были ли рекламы этого порошка. Но вот мама решила купить его снова, хотя до этого мы уже давненько его не брали.

Итак, упаковка стандартная, просто обычная коробочка со стиральным порошком. На ней написано много всякой информации. Тут рассказано, как стирать этим порошком, в каких дозировках добавлять его. Также расписан состав. Я знаю, что в стиральных порошках очень вредны фосфаты. Тут есть какой-то элемент «фосфонаты», а «фосфатов» я тут не вижу. Но все равно не считаю этот порошок таким уж безвредным.

Открывается он удобно, потому что тут есть такое специальное место, как и у всех порошков. Этот порошок не просто белый по цвету, а еще с разными крупинками зеленого и синего цвета. Он очень уж пахучий, ароматный, и этим мне не понравился. Правда, вроде бы именно он не вызвал у нас аллергии, мы и детские вещи им стирали. У взрослых ни у кого тоже не было аллергии от этого порошка, но детское я все равно советую не стирать этим порошком.

Также отмечу, что он с пятнами справляется неплохо: не хуже других порошков. Ну и не скажу, что прям лучше. Старые пятна не очень хорошо все равно отстирывает. Кстати, совсем забыла сказать, что этот порошок еще и дороже других! Поэтому мы его покупаем крайне редко. А вы решайте сами, брать или нет.