Отзыв:

Ароматная и вкусная. Натуральная!

07.05.2014
2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Состав, аромат и вкус

Хотелось бы рассказать вам, мои читатели, про еще одну приправу, которую недавно мы опробовали. Это приправа для мяса «Приправка» натуральная. Я стараюсь приобретать только натуральные приправы, а не со всякими усилителями вкуса типа «Мивины».

Итак, данная приправа упакована в обычный пакетик, тут есть такое прозрачное окошечко, и вы можете увидеть, как выглядит сама приправа. Тут же написано, что она натуральная, не содержит всяких вредных добавок, усилителей вкуса и так далее. А еще имеется коротенький не сложный рецептик, как приготовить блюдо с добавлением данной приправы. Именно это блюдо мы не готовили еще, но пробовали применять эту приправу для другого мяса. Она отлично подходит, такая ароматная и вкусная. И почему я раньше не часто пользовалась приправами, а когда-никогда? Ведь существует такое большое разнообразие всяких натуральных травяных сочетаний!

Кстати, не зря я упомянула, что состав тут натуральный, потому что так оно и есть. Можете сами убедиться в этом, посмотрев на фотографию состава, которая есть у меня в отзыве.

Эта приправа обладает сертификатом качества, как указано на упаковке. Открывать ее удобно, тут есть небольшой надрезик на упаковке. Также мне понравилось, что этой приправы хватает довольно надолго, расход у нее не очень большой. Аромат у нее прост супер. И посмотрите, как много разных специй находится в составе. Хорошо, что среди этого перечня действительно нет никакой химии.

Буду и дальше покупать такую приправу, чего и вам советую. Думаю, вам тоже должна она понравиться. Очень вкусно с мясом.