Долговечность
Отзыв:

Простенькие.

07.05.2014
2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Симпатичные, крепкие
Недостатки: Узковаты, простенькие
Долговечность

Лично я люблю солнцезащитные очки, и для меня их много не бывает. Некоторые люди вообще коллекционируют очки, у них их куча! У меня несколько, и вот хочу вам рассказать про еще одни. Они тоже, в общем-то, не такие уж и плохие, но имеются недостатки.
По внешнему виду эти солнцезащитные очки вполне симпатичные.
Стекла такие округлые. Мне кажется, что это пластик. Видно, что вверху эти стекла такие немного сиреневые, а снизу - практически прозрачные.
Наверное, сверху они не прозрачные, потому что небо, яркий солнечный свет - именно сверху =) А снизу надо наоборот, чтобы было видно, что под ногами =) Ну это я так логически подумала.
Эти очки немного узковатые, они мне, как оказалось немного давят за ушами (не знаю, как я их покупала, когда меряла?). А еще что мне не очень нравится, так это тонкая оправа, и не очень нравится, что оправа и вот эти вставочки на носу - не цельные, они отдельно, поэтому в них могут запутываться волосы. Хотя на момент покупки мне понравилась такая модель очков.
Немного, на мой взгляд, удешевляет эту модель золотистая оправа. Хотя в целом, возможно, смотрится и прикольно.
Эти очки на носу мне не сдавливают - только немного за ушами. Дужки открываются-закрываются удобно, плавно, а не туго, как на некоторых очках. Но они и не болтаются.
Очки качественные, оправа пока не сломалась, "стекла" тоже, они нигде не треснули, ухаживать за очками просто, достаточно протирать "стекла" специальной тряпочкой.
В целом я вам эти очки советую, но я считаю, они такие, простенькие. Но для кого-то будет интересна именно такая модель очков.