Отзыв:

Неплохие тени за неплохую цену.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Неплохое качество, доступная цена, много цветов, двусторонняя кисточка
Недостатки: Сыпучие

Купила эти тени уже давненько, еще когда училась в университете, но это было не так давно, пару лет назад. Хотела вот такие темные, и приобрела такую палетку из пяти цветов (правда, одного из них, самого темного, уже нет - его разбила моя маленькая дочка).

Цена была не очень высокая, но какая конкретно, я уже не помню. Просто знаю, что косметика Флер относится к бюджетной.

Палетка закрывается на пластиковую крышку, которая за эти несколько лет пока не сломалась, и это большой плюс лично для меня.

Вот так палетка выглядит в открытом виде.

А вот такие, довольно-таки сыпучие, по текстуре тени, и мне это не очень нравится.

Белым я крашу под бровями, вот этим вторым вообще почти ничего никогда не крашу, поэтому заметно, что он за несколько лет остался почти нетронутым. Средним крашу основную часть века, а темным - кончики, там, где должны быть стрелки. Ну стрелки я крашу поверх. Раньше, как я уже писала, был еще самый черный цвет - я его иногда использовала вместо карандаша или подводки и пыталась им рисовать даже нечто, похожее на стрелки боковой частью кисточки. Но потом этот цвет разбился.

Не менее интересна кисточка у этой палетки. Она двусторонняя.

Одна сторона представляет из себя спонжик, но его, конечно, маловато, ведь цветов-то пять. Я обычно крашу одной половинкой спонжика темный цвет, а второй - светлый (серый). Под бровями вообще наношу пальцем.

А вторая часть кисточки представляет из себя вот такую что ни на есть кисточку, но ворсинки у нее очень распушенные, и мне ею пользоваться неудобно, поэтому стараюсь и не пользоваться, ведь от нее тени еще больше сыпятся.

Но, несмотря на сыпучесть, хочу сказать, что тени мне очень нравятся. Они смотрятся эффектно, довольно стойкие даже без базы. Просто сыпятся во время нанесения, и все. А с базой вообще долго держатся.

Считаю, что за такую невысокую цену тени вполне приличные. Кстати, имеются и другие оттенки, то есть палитры с набором других цветов: коричневых, зеленых. На любой вкус. Но мне понравились вот эти смоки айс.