Отзыв:

Моя вторая соль. Теперь люблю соли =)

07.05.2014
2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Расслабляет, пахнет корицей, не дорого, симпатично упакована
Недостатки: Почти не пахнет горячим шоколадом - только корицей

Я вам уже об одной соли недавно рассказывала, и вот решила купить теперь соль чисто для ванны (до этого покупала для ног).
Мне понравилось, как упакована эта соль. Вроде и просто, но сверху пакет завязан на симпатичный бантик. Такую соль и подарить подружке можно, либо сестре, и будет красиво. А можно и купить просто для себя.
Ничего лишнего на упаковке нет. Инструкция по применению проста. Судя по ней, можно судить, что данного пакетика хватит примерно на три ванны.
Аромат у этой соли достаточно приятный, но не могу сказать, что он такой уж завораживающий и реально очень пахнет горячим шоколадом. Я вообще аромата горячего шоколада практически не ощущаю - всё забивает запах корицы, он действительно ярко выраженный, поэтому если вы не любите корицу, то лучше не покупайте такую соль. Но я корицу очень люблю, поэтому соль мне пришлась по душе.
Соль для ванны Желана Spa Therapy Горячий шоколад с корицей достаточно быстро растворяется в воде. Принимать ванну с использованием этой соли мне понравилось. Тело действительно расслабляется, да еще и вы утопаете в этом аромате... В общем, процесс принятия оставил меня под впечатлением.
Не могу сказать, что кожа оказалась уж такой супер ухоженной после использования данной соли для ванны. Скорее всего, тут просто тело расслабилось, и всё.
Тем не менее, эту соль я вам советую. Кстати, стоит она доступно, любой девушке будет по кошельку.
То есть, подводя итог, хочу сказать, что вам стоит тоже попробовать соль для ванны Желана Spa Therapy Горячий шоколад с корицей. Правда, горячим шоколадом она как-то не пахнет...