Отзыв:

Крышка не очень удобная.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Хорошая
Недостатки: Горлышко не очень удобное для маленького ребенка

Всем приветик, мои дорогие друзья и все посетители этого отзыва!
Пришло время рассказать вам о воде, которую купила мама для нашей малышки. Вообще обычно просто даем ребенку кипяченую воду, а тут мама захотела купить именно детскую.
На передней этикетке нарисован малыш, а сзади есть много информации, к примеру, то, что вода без ГМО, ее можно давать пить с рождения, ну и так далее. Вода содержит витамины, можно ею разводить смеси, каши, а также ее не надо кипятить перед употреблением.
В воде имеется много витаминов, и они все расписаны в таблице.
Производитель – Крым, тут имеется точный адрес. Тут же есть условия хранения этой водички. Изготовлена она по ТУ, тут есть номер, а также штрих-код и много значков, которые отображают качество продукции.
В этой бутылочке 0,33 л.
Крышка интересная – не надо ее откручивать, а можно пить просто так, только сначала приподнять немножко. Вода льется просто так, не надо давить на бутылку, не надо высасывать с нее воду.
По вкусу мягкая, не сладит и не солонит, если так можно выразиться =) Но то есть вполне обычная, нормальная водичка.
У ребенка она не вызвала никакой аллергии, проблем со стулом, с пищеварением. Малышка пила эту водичку и ничего с ней не случилось. Но вот только ребенок постоянно давился, поэтому для самых маленьких (хотя нам уже два года!) она не очень подходит, или переливайте куда-то в другую посуду. Это все потому, что вода льется как-то сильно через это горлышко, и трудно контролировать, не видно, сколько льется воды и в каком темпе. А в остальном – замечательная вода.