Долговечность
Отзыв:

Красивая, но есть минусы.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Красивая, приятная к телу
Недостатки: Большеватая
Долговечность

Вот как пойду выбирать себе какую-нибудь новую кофточку или другую одежду – могу ходить часами, и всё мне не нравится. Зашла я как-то в свой любимый магазинчик, где мне сразу приглянулась кофточка женская Arjen арт. 40050. Я ее непременно решила померять. Но мне показалось, что она большеватая на меня. Я спросила у продавца, есть ли размеры поменьше, а она ответила, что у них эта кофточка была только одного размера. И сейчас, когда я внимательно рассмотрела этикетку, я поняла, что размерчик не совсем мой. Но все равно кофточка на мне сидит более-менее нормально.

В общем, обо всем по порядку. Стоила эта кофточка 349 гривен (в пересчете на рубли это будет равняться примерно 995 рублей). Не очень дешево, как по мне, и это было еще где-то осенью. Но и не так, чтобы прям заоблачная цена.

Впереди красивый рисунок – стеганый материал, стразики, Эйфелева башня, а внизу в ряд несколько больших стразиков-камушков-пуговичек. В общем, мне понравилось.

Сзади просто серый материал. Он достаточно приятный на ощупь, и к телу. А вот вырез (горловина) какой-то через чур широкий. А потом кофточка как-то еще немного растянулась, и это самое главное, что мне не понравилось. К тому же, в этой кофточке я выгляжу немного толще обычного. А, с другой стороны, может, оно и лучше, что кофточка не в обтяжку, ведь после родов у меня появился небольшой животик, и хорошо, что кофточка способна его скрыть.

В общем, подводя итоги, я советую вам данную кофточку. Стирается она, кстати, легко. Но я стирала только в ручную. Но ни один стразик не отпал.