Отзыв:

Интересный батончик.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вид, вкус
Недостатки: Кое-что в составе

Хочу на этот раз рассказать вам про батончик шоколадный Несквик с цельными злаками, который имеет подназвание - "Кальций и Витамин Д". Этот батончик я покупаю впервые. Он лежал на полках в супермаркете там, где продаются всякие диетические продукты, или продукты, где вместо сахара фруктоза. Там же я покупала каши быстрого приготовления, о которых уже рассказывала вам в своих отзывах. И вот мне в глаза бросился батончик известной фирмы, и я решила что непременно нужно его положить в свою корзинку для покупок.

До этого я часто покупала какао этого производителя. Также продавались и шоколадные вафельные конфеты, и многое другое этого производителя.

Батончик по весу не тяжелый, а даже наоборот - легкий. На обороте упаковки находится всевозможная информация, а также состав, который напечатан красными буквами.

В составе так много всего, что даже не верится, что он натуральный. Но в составе все-таки и правда много витаминов. Но не обошлось в нем без пальмового масла.

Открывается этот батончик очень легко. Он состоит из небольших шоколадных шариков, а снизу имеется подложка из белого шоколада, который я просто обожаю, еще больше, чем молочный.

Весь этот батончик по вкусу мне понравился, все сочетание хорошее и вкусное. Эти шарики слеплены между собой чем-то вязким, похожим на мед или не знаю, на что. Они держатся между собой крепко.

В целом я вам хочу посоветовать этот батончик. Я осталась им вполне довольна, так что и вы тоже попробуйте, если увидите в продаже. Цена, в принципе, не очень высокая, позволить себе пару раз можно))