Отзыв:

Хорошо снял боль в спине.

07.05.2014
2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Эффект, цена, запах

Обезболивающий гель Дарница «Ф-Гель» пришлось применить после интенсивной работы на огороде. К вечеру разболелась спина, и в ближайшей аптеке мне посоветовали недорогой, но эффективный обезболивающий гель. Делать было нечего – пришлось поверить фармацевту и купить этот гель.
По телевизору много рекламы различных гелей, я хотела найти разрекламированные бренды, но, как оказалось, этот гель не уступает по качеству эффекта дорогим средствам, которые я тоже ранее использовала.
Если посмотреть на фотографии, то можно увидеть, что по цвету этот гель прозрачный, а по консистенции – средней густоты.
После нанесения на кожу необходимо этот гель втереть в кожу, слегка массируя. Но при этом можно ощутить небольшой запах, который, в общем-то, никак не раздражает.
Гель достаточно быстро впитывается в кожу, никаких особых ощущений не замечалось. Так как гель применялся на ночь, и на огороде был трудный день - я уснула, а на утро, когда я проснулась, то боль в спине успокоилась.
Никаких следов на одежде не было обнаружено, так как гель быстро и полностью впитался в кожу.
Удобно, что этот гель упакован в тюбик - пользоваться легко, можно легко нанести необходимое количество на кожу.
Не стоит применять этот гель слишком долго, и все-таки, желательно советоваться с врачом во избежании каких-либо неприятностей.
Так как этот гель в моем случае быстро помог, то мне к врачу не пришлось обращаться.
На коже после применения геля никаких раздражений не было замечено.
Тюбика должно хватить на курс лечения, так как он содержит 30 г геля. Но в моем случае осталось больше половины тюбика.
В завершении хочу сказать, что Ф-гель я вам рекомендую.