Отзыв:

Мне понравилось!

07.05.2014
2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Немного завышена цена

Я уже вам рассказывала про каши «Axa» в отдельности, а теперь хочу рассказать про эту продукцию в целом.

Начну с того, что мое знакомство с этой маркой произошло, когда я увидела рекламу хлопьев «Аха», это хлопья для худеющих людей, для тех, кто на диете. Я как-то особо не придала значения этим хлопьям, потому что мне диеты особо и не нужны: я и так стройненькая)) Ну а потом мне в магазине чисто случайно бросились в глаза вот эти каши "Axa Premium", и я сначала купила одну на пробу - "Яблоко с корицей", мне эта каша очень понравилась, и я взяла на пробу и другие каши этой фирмы. В частности, "4 злака", "С клюквой", "С черникой". Мне все они по-своему понравились. Во всех, кроме "4 злака", присутствуют всякие фрукты и ягоды. Составы вообще у этих каш почти отличные. Есть сахар, а ароматизатор - только ваниль, никаких фруктовых ароматизаторов искусственных!

Каши эти очень легко и быстро готовятся. В каждом пакетике всего одна порция, так что если хотите взять для кого-то еще из членов семьи, то покупайте сразу несколько упаковок.

Для приготовления нужно высыпать содержимое упаковки в глубокую тарелочку, закипятить воду, залить кипятком эти хлопья, настоять минут пять, и вуа-ля, каша готова! Она сладенькая, но "4 злака" мало сладкая, но все равно она по-своему мне тоже понравилась, хоть полезная)) Немного все же подсахаренная.

Цены, конечно, немного высоковаты как для одной порции, и, кстати, они не одинаковы на все каши. Например, черничная стоит дороже яблочной.

Но в целом я советую вам попробовать хоть одну из этих каш, а также хлопья и прочую продукцию.