Отзыв:

Неплохое печенье, но твердое.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусное, с полезными компонентами в составе, ест ребенок, и правда мало крошится
Недостатки: Твердое, сомнительные некоторые компоненты состава, не дешевое
37 руб.

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости этого отзыва! Хочу рассказать вам о детском печенье, которое мы купили вчера, но уже успели его опробовать.
Упаковано оно в симпатичную упаковку голубого цвета, на которой нарисован симпатичный зайчик, летящий на морковке, как на ракете =))
Чем примечательно это печенье - что оно не крошится, как указано на упаковке. Но зато знаете, почему? Потому что оно сделано как бы твердоватым, и это, на мой взгляд, минус этого печенья. То есть детскими зубками, особенно передними, я бы не советовала кусать это печенье, а то еще сломают зубы.
Я делаю так. Ломаю это печенье на маленькие кусочки (кстати, когда ломаешь, оно хоть чуть-чуть, но все-таки крошится), и даю ребенку по кусочку так, чтобы она уже жевала дальними зубами, а не кусала передними. Ребенку моему, к слову, 2 года и 2 месяца.
Также на упаковке можно увидеть состав печенья. Есть Е-шки, но, мне кажется, они не очень вредные. Лимонная кислота и пищевая сода - это разве вредные вещества? А вот по эмульгатор лицетин я не знаю, но его кладут много в какие продукты.
Ну и по поводу вреда или не вреда растительных жиров - тоже не знаю.
В общем, состав можно стерпеть.
Есть и таблица витаминов этого детского печенья. Также тут есть штрих-код, масса.
Печенье по виду прикольное. Овальное, с отпечатками рук =)
Внутри желтенькое.
По вкусу вкусное, но о твердости я уже сказала, и это недостаток. В остальном же в печенье одни плюсы, поэтому, думаю, четверку поставлю, не больше. Конечно, порекомендую вам это печенье, если мое описание вас устраивает.