Отзыв:

Вкусные шарики.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Надо осторожно есть и давать детям

Конфеты Roshen "Bim Bom" попались в подарочном наборе конфет, о которых я уже рассказывала в своем отдельном отзыве. Эти конфеты я пробую впервые, хотя по вкусу они обычные, как «Дюшес». Но подробнее я расскажу дальше. А пока расскажу про упаковку, форму и прочее.

Итак, конфеты упакованы красиво и привлекательно, упаковка ярко-зеленая, а если покрутить ее, то можно увидеть, что на другой стороне изображена груша. Бывают такие конфеты и с другими вкусами. Но на этой конфете не было написано никакого подназвания типа «Дюшес», «Груша» или что-то в этом роде. По крайней мере, я этой информации не увидела на упаковке. Мне понравилось, что на кончиках фантика такие смешные узоры.

Открываем упаковку, видим вот такую конфету, по форме она как шарик. Красивого, аппетитного зелененького цвета. Шарик не очень маленький по размеру, но в рот помещается отлично. Правда, форма, на мой взгляд, немного опасная для детей: следите, чтобы они не бегали с этой конфетой во рту и не баловались, да и если не баловаться, надо осторожно, ведь конфета может быть такой юркой, чтоб ребенок не подавился или не проглотил ее. Даже мне было немного страшновато ее есть, и я старалась это делать с осторожностью.

Я хотела раскусить конфету сразу, а затем показать вам, что там находится внутри. Но у меня не получилось этого сделать, потому что эти конфеты оказались очень твердыми. Но потом, когда конфета "съелась" где-то больше половины, наверное, - то я поняла, что внутри находится такая жидковатая начинка, очень вкусная, она немного вязкая, сладкая. Также отмечу, что начинка не липнет к зубам.

В целом, я уже упоминала, что конфета по вкусу похожа на дюшес. Мне они понравились по вкусу, и я вам их тоже советую. Язык они не режут, что тоже хорошо))