Отзыв:

Претензий не имею!

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Аромат, хорошо очищают, в меру мокрые

Здравствуйте, дорогие друзья и люди, которые решили посетить эту страничку. Расскажу я вам в этом отзыве про такую вот мелочь, но все же очень нужную практически каждый день, а разных ситуациях. Это влажные салфетки, и называются они "Fantasy" Ocean с ароматом океана. Начну с упаковки. Она белого цвета, с изображением красивеньких рыбок – ведь салфетки значатся как «с ароматом океана». Но на самом деле, скажу вам сразу, мне кажется, что они пахнут каким-то мужским парфюмом.
Также на упаковке нарисована цифра «10», что означает, что салфеток в упаковке десять штук.
На обратной стороне упаковки имеется текст – это вся необходимая потребителю информация, к примеру, здесь есть условия хранения, способ применения – он очень простой: достаточно открыть клапан, достать салфетку, а потом плотно закрыть клапан, чтобы влага не выветривалась.
Также для нас производитель указал свой адрес – производятся влажные салфетки "Fantasy" Ocean с ароматом океана в Украине.
А если посмотреть чуть ниже, то можно обнаружить состав той влаги, которой пропитано волокно салфетки. В составе я не обнаружила парабенов – и то приятно. Но есть куча другой химии, в том числе и отдушка, и пропилен гликоль, ну и многое другое. В общем, состав так-себе, но я особо не жалуюсь: нормальный.
Также мы можем увидеть на упаковке влажных салфеток "Fantasy" Ocean с ароматом океана артикул, а также то, что изготовлены они по ТУ. Но лучше было бы, если бы по ГОСТу, хотя мне все равно качество понравилось. Просто как-то привыкла ГОСТам больше доверять.
Клапан открывается легко, без особых усилий. Закрывается довольно плотненько, но и салфетки не успевают выветриться, а точнее, влага, потому что их и так в упаковке мало, и расходуются они довольно быстро.
Влажные салфетки "Fantasy" Ocean с ароматом океана не очень мокрые – средне. Но и не сухие. По размеру маловаты, конечно, но зато упакованы компактненько, что можно и с собой куда угодно брать: хоть в сумочку, хоть просто в карман.
Вытирают эти влажные салфетки достаточно хорошо – обычно использую их для вытирания рук, если рядом нет воды, чтобы помыть. К примеру, на улице и пр.
Салфетки не вызвали у меня аллергии, и даже ребенку я их тоже применяла – всё хорошо. Так что ставлю оценку «пять». Советую к покупке.