Отзыв:

Очень приятный запах.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Запах, цена, эффект
Недостатки: Упаковка

Мне очень понравился гель для душа, о котором я вам уже рассказывала, который тоже упакован так же, как этот, о котором я расскажу вам сейчас, и этой же фирмы. Там был сиреневый с экстрактом фиалки (о нем был уже мой отзыв), вот этот с экстрактом сакуры и еще один в голубой упаковке, его я пока не покупала, думаю, потом куплю, а то пока у меня стоит и так несколько гелей для душа))

Упаковка мне напомнила, как будто майонез или кетчуп)) Смешная, но в чем-то красивая, потому что нарисованы интересные картинки. И, к тому же, я все равно потом переливаю эти гели в более удобную упаковку с дозатором, так зачем же мне платить за упаковку еще этого геля? Вот для таких, кто хочет хоть в чем-то сэкономить, и делают такие гели для душа)) Ну и не только их.

Сзади изображен состав и описание геля, а также адрес производителя. Состав, в принципе, обычный, есть лаурет сульфат натрия, который пугает большинство людей, кто о нем знает. Но его сейчас везде добавляют, и это не удивительно. Это пенообразователь.

Крышка тут откручивающаяся. Кстати, забыла сказать, что в супермаркете эти все упаковочки таких гелей были какие-то немножко жирноватые… Я сначала подумала, что может гель потек, попробовала вторую, третью упаковку – то же самое. Значит, дело не в самом геле, наверное, а в человеке, который расставлял их по полкам.

Гель с таким перламутровым розоватым оттенком. Очень симпатичный цвет. Аромат тоже очень приятный, цветочный. Аромат долго на коже не держится. Туда-сюда и после смывания он уже мало пахнет, и в скорости его не слышно совсем. Но пенится и смывается с тела гель хорошо. Правда, не особо как-то увлажняет кожу, но главное, что не сушит.

Я теперь загорелась желанием купить еще и в голубой упаковке. Ведь этот гель и тот, что я пробовала до этого, мне очень понравились! Советую! Цена совсем небольшая, а объем упаковки 200 мл.