Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон!

07.05.2014
2015
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Камера, звук, удобство
Недостатки: По началу не очень было удобно выбирать, с какой симки звонить
Функциональность
Удобство

Мобильный телефон Prestigio PAP4500TDUO – это вполне приличная модель телефона. У него достаточно большой и яркий экран, сам телефон, конечно, тоже не очень маленький, но все равно меня устраивает. А еще он достаточно тонкий, что видно из моих фотографий. По цвету – черный, поэтому может подойти как парню, так и девушке. Несмотря на то, что телефон не очень маленький, - он не тяжелый.
У смартфона отличная камера. Фотографировала разную природу, близких людей – можно увеличить фото, и видны детали объектов, которые вы фотографируете. Цвета тоже получаются яркие. Кстати, яркий и сам экран.
Платформа – Андроид. Из него легко можно выйти в Интернет, но если вы не пользуетесь Интернетом, то вам покажется, что тут много разных ненужных менюшек. Мне так казалось по началу, пока мне не настроили, чтобы можно было все-таки выходить во Всемирную сеть через этот смартфон.
Звук хороший – как слышимость, так и звук музыки. Когда смотришь фото, то смартфон не тормозит, что радует.
Телефон на две симки, но по началу было как-то не очень удобно выбирать, с какой симки звонить. Но потом я приноровилась и привыкла.
Шрифт среднего размера, в принципе, комфортно читать, СМС писать тоже удобно. Листать список звонков можно не боясь, что сенсор вам случайно «позвонит» не туда, куда надо. Кстати, сенсор и вообще в управлении телефоном – не тормозит.
Батарея не очень быстро садится, что тоже порадовало.
В общем, я телефоном очень довольна! Он отличный. Особых минусов я не заметила за время использования (пользуюсь телефоном уже месяца 2-3). Приноровилась к телефону достаточно быстро. Советую к покупке!