Отзыв:

Защищает!

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Аромат, защита, удобная форма
Недостатки: Кое-что в составе

Всем привет!
Хочу вам рассказать о своем дезодоранте Rexona невидимый на черном и белом «Чистый бриллиант». Мне нравятся дезодоранты «Рексона», ну, не все, конечно, но я часто покупаю именно эту марку.
Этот дезодорант черного цвета, дизайн такой мрачноватый, но для разнообразия пойдет =) Он такой интересной формы, но уже привычной для меня, так как я знакома с дезодорантами Рексона. Держать его в руке благодаря удлиненной форме этого дезодоранта очень удобно.
На передней этикетке достаточно немало разных надписей. К примеру, тут указано, что защита от дезодоранта будет 48 часов, ну, не очень это проверяла, так как привыкла мыться каждый день, но, думаю, все равно это преувеличено.
Также тут указано, что в составе нет спирта – посмотрим на состав и убедимся либо разубедимся в этом. Но для начала продолжим рассматривать этикетку. В общем, на передней стороне много обещаний производителя, а сзади тоже есть этикетка, которая отклеивается, и вы уже имеете доступ к следующим двум страничкам.
Объема дезодоранта хватает надолго, ну, я каждый день им не мажусь, особенно зимой, но когда жарко, то могу и каждый день мазаться. Но хватает все равно надолго.
А вот когда отклеим страничку, то видим тут более подробную инструкцию и состав.
Производитель – Россия, тут указано, как наносить, а на какую кожу этот антиперспирант нельзя наносить.
А вот и состав. Слышала, что элемент, стоящий по списку вторым, является вредным.
В составе нет этилового спирта, но есть бензиловый (Benzyl Alcohol) – не знаю, насколько это хорошо или плохо. Есть некоторые экстракты. Радует, что не нашла я парабенов.
Очень удобно здесь открывается и закрывается крышка. Шарик средний по величине, намазывается удобно, высыхает не долго. Аромат очень приятный и освежающий!
Действительно, считаю, что защита имеется, и правда не видно пятен на черном. От пота тоже защищает, его выделяется не так много.
Поэтому этот дезодорант я вам тоже советую купить.