Отзыв:

С маленькими бабочками.

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Мягкие, симпатичные
Недостатки: Дизайн упаковки простоватый

Для праздника всегда нужны салфетки. Тем более, сегодня тоже праздник, и я вас всех поздравляю с Рождеством. Но для нашей семьи, так как у нас маленький ребенок, салфетки нужны каждый день. Мы их используем, чтобы вытирать ротик после еды ребенку, ну и просто чтобы ручки вытирать и после туалета. В общем, покупаем салфетки постоянно.

Взяли недавно салфетки бумажные Primier Original, о которых я и хочу вам сегодня рассказать.

Упаковка у них простенькая, не очень яркая. Могли бы сделать и поярче дизайн, по моему мнению.

На упаковке всё написано на русском и английском. И на фото вы можете увидеть эту информацию.

Сделаны салфетки по ТУ, в городе Харьков. Упаковка открывается очень даже удобно. Салфеток в упаковке не очень мало - достаточно много, и хватает этой упаковки не на короткое время, но и не скажу, что сильно надолго.

Также хочу отметить, что мне понравилось качество самих салфеток. Они просто белого цвета, без цветных рисунков, но в уголках есть вот такие выдавленные бабочки, благодаря которым салфетки не выглядят наляпистыми, но, в то же время, это все равно хоть какое-то украшение. Вообще чисто белые салфетки мне не очень нравятся: это уж слишком просто. А с таким каким-никаким рисунком - уже другое дело!

Сами салфетки не то, чтобы очень нежные, но все равно не жесткие. Их плотность меня тоже устроила: салфетки не слишком тонкие, но и не толстые. Они однослойные. По цене доступные. Никакого неприятного запаха нет, никакого брака, всё нормально.

В общем, подведем итоги. Мне эти салфетки понравились, нареканий нет. Поэтому я и вам всем советую присмотреться к ним.