Отзыв:

Вкусные, легкие, их много в упаковке. (+фото сухариков)

07.05.2014
2015
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Вкусные, легкие, размер
Недостатки: Не всё в порядке с составом

На днях мама, зная, что мне нравится иногда баловать себя сухариками, купила мне сухарики АВК "Сухарички к отдыху" вкус холодец с хреном. Эти сухарики я пробую впервые. Сейчас, как бы, "мода" на сухарики, которые по виду сделаны совсем не из хлеба, и по вкусу они помягче, такие воздушные, а не просто кусочки хлеба. С одной стороны, такие сухарики (эти "Сухарички" тоже относятся к воздушным) не сломают ваши зубы, а, с другой стороны, эти сухарики, мне кажется, уже не такие натуральные, уже более химические, чем обычные сухарики.
Хотя, если посмотреть на состав, то мы видим, что там тоже присутствует мука, причем, разных злаков.
Сухарики достаточно интересной формы, они все более-менее похожи по форме. Некоторые попадаются немного поломанными.
Теперь о приправе. Кстати, в составе, конечно, видим, что приправа вовсе ненатуральна, ну а в каких подобных сухариках она натуральна?
Тем не менее, приправа мне понравилась. Поскольку это сухарики с холодцом и хреном, то скажу вам, что там во вкусе реально ощущается острота этих продуктов. Конечно, сами по себе я не очень люблю и холодец, и хрен, но сухарики с такой приправой пошли на "ура". Приправы там не очень много, не так, что язык печет, так что вполне за раз можно съесть целую пачку. Тем более, даже скажу вам больше: не могла остановиться, пока не съела всю.
Сухарики тоненькие, чем-то по виду бамбук напоминает =) Но по текстуре другие. Их в упаковке достаточно много, и по весу они очень легкие.
В общем, несмотря на то, что сухарики - не очень полезный продукт, я вам именно эти - СОВЕТУЮ.

Хочу Всё Знать
написал 8 июня 2015 в 11:36

Удивляет фантазия производителей)) сухарики с вкусом холодца с хреном - это песня))

Tonja
написала 8 июня 2015 в 12:40

такие еще не пробовала, а вообще сухарики люблю и часто покупаю. Теперь попробую и эти, тем более они даже другой формы.