Отзыв:

Хорошая пенка для чувствительной кожи.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Качественная пенка

Всем привет, сегодня хочу рассказать о папиной пенке для бритья, ее подарила ему моя сестра, то есть его старшая дочка =)
Не знаю о цене именно этой пенки, но я покупала мужу, такую же фирму и такую же пенку, только не с бирюзовым, а зеленым низом, и с ароматом лайма и лимона, так стоила она 25 гривен, недорого.
В пересчете на русские рубли это будет равняться 75 руб.
Флакон у данной пенки обычный, выполнен в типично мужском дизайне. На упаковке есть название, а также разновидность, то есть данная пенка подходит для чувствительной кожи.
Тут указано, что пенка почти без запаха - в принципе, так оно и есть, но небольшой аромат присутствует.
Указаны, естественно, и меры предосторожности при работе с пенкой.
В составе не обошлось без химии, но в нашей жизни сейчас она везде, так что с этим можно смириться. К примеру, в этой пенке находится один из самых опасных пенообразователей, но и самых мощных - лаурил сульфат натрия. Обычно его все боятся в шампунях, жидком мыле, геле для душе, пене для ванны.
Парабенов в этой пенке, к счастью, нет.
Произведена пенка в Великобритании, как указано на упаковке.
Также тут имеется объем флакона, как пользоваться пенкой (в картинках) и т.д.
Крышка туго открывается и закрывается. Выдавливается при нажатии много пены, так что надо контролировать этот процесс. Пена очень густая, ну как и другие пены. Наносится хорошо, не раздражает кожу, бритье с этой пеной проходит на "ура", так что у меня нет причин ее не рекомендовать. Рекомендую к покупке для тех, у кого чувствительная кожа и не только.