Отзыв:

Нормальное средство для мытья посуды.

07.05.2014
2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Аромат, эффект
Недостатки: Маловато пенится, упаковка удобна только до открытия

Всем приветик!
Такое средство, как средство для мытья посуды, несомненно, нужно всем, в каждом доме.
Мы покупали множество средств, стараемся не останавливаться на каком-то одном, ну, исключения, конечно, тоже были.
В общем, пока последнее средство для мытья посуды, которое мы приобрели, - это бальзам для мытья посуды Bio Formula "Авокадо и алоэ".
Несмотря на то, что производитель хвалит упаковку, мне она не очень понравилась. Да, до открытия упаковки она, может, и удобна - в том плане, что стоит дешевле, да и легче по весу, пока донесешь с магазина... Но когда откроешь упаковку, то средство может вылиться, если она упадет или наклонится не туда, куда надо, поэтому мы перелили это средство в пластиковую упаковку с-под другого средства.
На упаковке указано много информации. Например, о том, что можно мыть посуду самого разного рода. Ну, я и правда мою всю посуду без разбора, которая попадается под руку.
Теперь о составе. Он тут написан на разных языках. Я показала и русский, и латынь. Мне понравилось, что в составе нет парабенов, ну и вообще состав не очень длинный, и, в принципе, терпимый. Там есть и полезные экстракты, но есть, конечно, и химия.
Кстати, изготовлено это средство по ТУ.
Есть специальный уголок на упаковке, который помечен надрезом, то есть его надо отрезать и выливать гель.
Гель по цвету зеленый, и он пахнет очень приятно! Не скажу, что средство пенится уж очень великолепно, но, в принципе, хватает пены, чтобы отмыть какое-то количество посуды (не очень, конечно, большое). Вымывается с посуды этот гель хорошо, на посуде, как я заметила, не остается.
Поэтому лично мне практически всё понравилось в этом бальзаме для мытья посуды, и я вам его тоже советую.