Отзыв:

Неплохие цены по доступной цене.

07.05.2014
2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Нормальная стойкость, симпатичные цвета, почти не осыпаются
Недостатки: Маленькое зеркальце, цвета не всем подойдут

В этом отзыве речь пойдет про Тени для век Romance Eye Shadow "Fantastic Color" Витамин Е Y33 Оттенок 21.

Вообще я больше люблю серые оттенки, но иногда покупаю и какие-нибудь яркие цвета: например, зеленый, голубой или сиреневый. Но не очень люблю коричневые, хотя и ими иногда пользуюсь для разнообразия.

Эти тени в сиреневых тонах. Тут в наборе целых три цвета. Конечно, они не любому придутся по вкусу, потому что не каждый осмелится накраситься такими цветами, да и не для каждого случая они подойдут.

Упаковка небольшая и компактная. Открывается она легко. Но закрывается плотно, так что вы можете положить тени в сумку или в косметичку, и не переживать, что коробочка откроется случайно и тени все высыпятся и запачкают вам сумку или косметичку.

Также тут есть зеркальце. Оно находится внутри на крышке. Но оно тоненькое, небольшое, поэтому не очень удобно этим зеркальцем пользоваться. Но, например, если у вас тени с собой, то можно хоть посмотреть в это зеркальце, все ли у вас в порядке с макияжем.

Также в наборе имеется аппликатор. Там четыре половинки кисточки, то есть два конца, и на каждом по две половинки. Этот аппликатор вполне удобный, хотя мне больше нравятся длинные кисточки.

Тени наносятся удобно, особенно если вы их наносите на базу. Но без базы тоже цвет симпатичный, особенно если сочетать все три. Но самый темный - он действительно темноватый.

Тени без базы держатся неплохо, а еще лучше они держатся с базой. При нанесении, если наносить аккуратно, то практически не осыпаются. Ну, конечно, если нанести на спонж много, то могут и осыпаться немного. Но это легко удаляется. А также отмечу, что тени не скатываются.

В общем, тени неплохое, а для своей цены они вообще отличные. Так что советую.