Отзыв:

Вкусный.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкус, внешний вид
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток, дорогие посетители этого отзыва! Сегодняшний мой рассказ хотелось бы посвятить вермуту розовому десертному "Marengo" Classic Rosso.
Этот вермут мы покупаем уже несколько лет. Помню, еще училась в университете - это было несколько лет назад - пили с девчонками этот вермут.
Есть розовый, а есть белый - оба вкусные, но данный отзыв будет посвящен именно розовому.
По виду он напоминает красное вино - такой томно-бордовый цвет, очень красивенький, аппетитный, так и хочется его попробовать.
Есть бутылки побольше объемом, а есть - поменьше. В этом отзыве сфотографирована небольшая бутылка.
На этикетке есть вся необходимая информация об этом вермуте: количество оборотов, название, состав и даже как приготовить коктейль.
Изготовлен этот вермут в Украине, на упаковке имеется точный адрес. Продукт без ГМО.
Крышка открывается легко и удобно, а чтобы не налить в бокал больше, чем нужно, на горлышке присутствует еще и дозатор, что очень удобно.
Что можно сказать о вкусе этого вермута? Лично мне нравится, да и всем друзьям моим – тоже. Правда, увлекаться не стоит, потому что вермут немного крепковат. Но в целом вкус замечательный, не приторный, немножко сладенький, не переслаженый. Не кислый.
Поэтому, подводя итог всего вышенаписанного, могу сделать вывод, что Вермут розовый десертный "Marengo" Classic Rosso - очень даже неплохой спиртной напиток, у довольствием советую вам его в качестве угощения на праздник, да и в любой другой день, когда вы собираетесь с друзьями - тоже.
Понравился всей нашей семье.