Отзыв:

Не очень люблю такие блески вообще!

07.05.2014
2015
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Красивая упаковка, запах, неплохой цвет
Недостатки: Неудобный носик, цвет не соответствует каталогу, неравномерно наносится
25 гривен

Блеск для губ Oriflame "Твое настроение" я покупала год назад, просто потому что нужен был новый блеск, закончился старый. Вот не люблю я такие блески, как этот (я имею в виду эту упаковку), но черт дернул меня купить этот. Он стоил не очень дорого по сравнению с другими блесками из каталога, поэтому я и купила его. Стоил он тогда 25 гривен.

Вот и эта ненавистная мной упаковка. Это такой своеобразный тюбик.

На нем всё написано на английском. Тюбик прозрачный, поэтому сразу виден цвет блеска и сколько его осталось в упаковке.

На обороте написано, что это за товар - то есть блеск для губ.

Также указан объем флакона - 10 мл. Это не очень много, но хватает достаточно надолго, потому что расход идет небольшой.

Также тут указано, где изготовлен данный блеск для губ - это страна Россия. Еще тут имеется артикул и еще некоторая информация от производителя.

Почему я так не люблю такие упаковки - да потому, что для меня ужасно ненавистен этот носик.

Во-первых, сложновато контролировать, сколько из него выдавливается блеска. То больше выдавишь, то меньше. Во-вторых, неудобно намазывать на губы, можно вылезти за пределы губ, наносится таким носиком блеск довольно-таки неравномерно. Вот почему я не люблю такой носик. Хотя подобных блесков у меня несколько, но о них я расскажу в других своих отзывах.

Теперь покажу вам, как выглядит этот блеск на руке. Посмотрите сами.

Вроде бы кажется, что цвет соответствует тому, что в тюбике, и должен быть довольно ярким, вишневым. Но на губах - совсем не то. На губах блеск более прозрачный, более светлый.

Кстати, он довольно липкий, но, слава Богу, не скатывается белой полосой на стыке губ. Да и в складки губ он не затекает. А за пределы губ, конечно, начинает через время растекаться, но не очень быстро.

В целом этот блеск для губ можно использовать, к примеру, для дневного макияжа. Он был расположен в каталоге в молодежной серии, и думаю, для подростков такой блеск - самое то. В конце-концов, упаковочка компактная, красивенькая. Ну и цена не очень высокая, если сравнивать орифлеймовские.