Отзыв:

Неплохая по вкусу приправа.

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Делает блюда ароматными и вкусными, нет мусора, нормальная по удобству упаковка, цена
Недостатки: Сначала аромат кажется резковатым

Как я уже писала в других отзывах, мы любим приправы. Вот хочу вам еще об одной рассказать - это приправа Avokado Орегано "Натуральное вдохновение". Приправа упакована в обычный пакет, чтобы открыть его, надо просто сверху надорвать пакетик. Пакет просто бумажный, то есть упаковка самая обычная.
Приправа по внешнему виду вот такого цвета высушенной травы, кусочки не очень большие, нет каких-то крупных веток, нет крупных кусочков, нет и разного рода мусора.
Пахнет приправа, на мой взгляд, немного резковато, по крайней мере, если сразу открыть пакет и понюхать с пакета.
Тем не менее, когда вы добавляете эту приправу в блюда, то аромат получается неплохим, в соединении с блюдом. Блюда получаются очень ароматными, и вкус получается, соответственно, немного другой в хорошем смысле этого слова.
Мы пробовали эту приправу использовать для разных блюд, тем более, мы ее покупаем уже не первый раз. Очень вкусно использовать ее для мясных блюд. Но мы иногда можем даже просто в салат положить или посыпать пиццу сверху. В общем, приправа, можно сказать, практически универсальная, она подходит много к каким блюдам.
Этого пакетика хватает достаточно надолго, хотя пакетик и не очень большой. Но расход приправы Avokado Орегано "Натуральное вдохновение" идет не очень большой.
Приправа не из дорогих, мы покупали ее в одном из супермаркетов.
Я бы с удовольствием попробовала и другие приправы этого производителя, если таковые имеются.
Таким образом, я вам советую тоже приобрести эту приправу. Она очень поможет сделать ваши блюда вкуснее.