Отзыв:

Веселенькие упаковки.

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Упаковки, мягкость
Недостатки: Мало в упаковке, не очень хорошо впитывают

Всем приветик!
Недавно моя мама купила целый набор детских салфеток Zewa Kids. Это очень известная марка, она выпускает и туалетную бумагу, и всякого рода салфетки.
Одну пачку мы израсходовали, а с других брали по одной штучке, потому что ребенок просто хочет играться с этими салфетками, а не использовать их по нужному назначению. Ведь для ребенка это не салфетки, а барашек, кися, мышка, хрюша и лошадка =)
Именно такие звери изображены на упаковках салфеток.
Каждая упаковка достаточно небольшая. Ее удобно положить с собой в сумочку, когда вы идете куда-то гулять с ребенком.
На упаковке с одного бока есть штрих-код (я его показала), и также я показала другой бок – там мало информации: несколько значков, а также производитель – Made in EU (то есть сделано в Европе?).
Чем еще интересны данные салфетки – да тем, что помимо клапана, за который надо открывать упаковку (обозначен красным), на обороте упаковки есть еще и информация о том или ином животном, которое нарисовано на той или иной упаковке. Информация на английском. К примеру, я показала упаковку с лошадкой. Тут нарисован стакан и надпись – 30-60 l/day – это сколько лошадь пьет в день или дает молока? =) В лошадином молоке я не разбираюсь, поэтому ничего не могу тут вам сказать =) А вторая надпись, возможно, это с какой скоростью лошадь бежит.
И так о каждом животном есть какие-либо данные.
Теперь о самих салфетках. Мне не очень понравилось, что их мало в упаковке. Каждая салфетка плотная, многослойная, очень мягонькая, но впитывает как-то не очень хорошо. Кстати, забыла сказать, что салфетки без запаха.
В целом я вам их советую купить.