Отзыв:

Фотография - одно из моих увлечений (+++ФОТО моих работ)

07.05.2014
2015
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Очень увлекательное занятие
Недостатки: Тяжело продать фотки, нужен хороший фотоаппарат

Всем привет!

Одно из моих увлечений уже давно - это фотография. Мне нравилось этим заниматься еще с детства, когда у нас был обычный большой фотоаппарат. А вот когда прогресс дошел до мобильных телефонов с функцией фотоаппарата - я фоткала всё, что видела. Что уж говорить про тот заветный день, когда мы с папой скинулись и купили цифровой фотоаппарат! Радости моей просто не было предела.

Мне просто нравится фотографировать природу, красивые пейзажи, виды городов. Жаль, что путешествую я только в мечтах, а вообще мне это очень нравится. Но мало где пока я побывала, да и сейчас с маленьким ребенком далеко не уедешь. Но там, где бываю, всё фотографирую.

Людей я тоже люблю фотографировать, так сказать, на память. У меня уже так много фоток! Любой праздник не обходится, чтобы я что-то не сфотографировала! Меня в универе прозвали "папарацци", и когда на выпускной в виде игры вручали небольшие сюрпризы, мол, у кого из студентов какая фишка - у меня выделили именно это качество - любитель фотографировать, ну как там награду назвали, я уже не помню =)

У меня нет большого фотика, а простая мыльница, но и ею я умудряюсь делать неплохие фото. Конечно, не могу не показать вам несколько своих работ, которые, кстати, не приняли у меня на продажу на одном сайте, где можно размещать свои фото. Почему не приняли - не знаю. Другие многие приняли. Но пока там у меня ни одной фотки не купили.

Во всяких фотобанках я пыталась работать, но там всё так сложно, такие сложные условия, да и куда мне со своей мыльницей?

Конечно, в моей главной пока "работе" тоже очень важно уметь красиво фоткать товары (я говорю о работе написания отзывов). Иногда, грешу, фоткаю на скорую руку, но использую всегда макросъемку, чтобы четко получился первый план. В фотках природы, цветочков-лепесточков - то же самое.

Я не работаю со всякими фотошопами, никак не редактирую фотки - мне просто лень разбираться в этом всем. Поэтому я стараюсь фоткать так, чтобы сразу вышло хорошо.

Конечно, всем рекомендую это свое небольшое хобби - фотография.

Nika69
написал 8 февраля 2015 в 09:20

Отредактировано 08.02.2015 в 09:21

Очень красивые и качественные фотографии, мне понравилась особенно последняя. А хорошая обработка в программах ничему не повредит.

Русалка
написала 8 февраля 2015 в 11:54

не повредит, но лень =)

Nika69
написал 8 февраля 2015 в 15:55

Отредактировано 08.02.2015 в 15:56

а вот мне наоборот, очень нравится обрабатывать фотографии растений, да и не только :)

Энерджайзер
написала 8 февраля 2015 в 10:14

Красивые фото с душой

Marlen
написала 8 февраля 2015 в 11:55

Неудивительно, что написание отзывов вас так увлекло :) И фото, и поговорить, и даже с отдачей в виде денежек :) Да что и говорить, сама такая :)

goldfish
написала 9 февраля 2015 в 01:43

я на etxt за копейки отдаю фото

Русалка
написала 9 февраля 2015 в 13:46

покупают? по чем продаете, если не секрет?

ladyladylady
написала 12 февраля 2015 в 21:01

Хорошие

Хиппа
написала 16 февраля 2015 в 16:21

Надо крутить родню на фотик! Результат уже очень хорош, а с нормальной зеркалкой будет просто великолепен ;)

Anastasia2012
написала 13 июня 2015 в 10:05

Фотографии природы, как и фотографии животных, беспроигрышный вариант. Они нравятся почти всем. Мне очень грибочки понравились, "вкусно" смотрится природная композиция, хотя подозреваю, что опятки ложные) А что касается обработки фотографии... Это дело вкуса. Мне чаще всего тоже очень сильно лень, но расслабиться себе не позволяю, поскольку моя страсть - портретная фотография, а люди почему-то очень не любят прыщики и пятнышки у себя на лице даже при бесплатной фотосъемке)

oquarius
написал 25 июля 2015 в 15:59

капля росы на последнем фото - класс!