Отзыв:

Неплохой крем.

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Дизайн, крем легкий, быстро впитывается
Недостатки: Ожидала большего от запаха, не очень хорошо увлажняет, не откидная крышка

Всем доброго времени суток, уважаемые друзья!
В этом отзыве я вам расскажу про крем для рук Орифлейм «Валентинов день», но на упаковке написано «Be mine», и я даже не знаю, как правильно написать название.
Мне понравился дизайн этого крема. Ранее я писала отзыв, в котором я вам рассказывала про мыло – оно было тоже из данной серии, и дизайн упаковки был точно такой же. Цвет флакона малиновый, с сердечками разных цветов. То есть дизайн, конечно, хороший.
Тюбик не очень большой, но и не супер маленький – в тюбике 75 мл крема.
В месте спайки имеется дата, до которой этот крем годен. Также тут есть инструкция, а еще могу вам показать состав крема.
Сразу отмечу, что в составе присутствуют парабены, а также, наряду с ними, есть отдушка, краситель и прочая химия. Есть даже спирты. Но также имеются и экстракты.
Больше всего меня огорчили, конечно же, парабены в составе этого крема.
Изготовлен крем Oriflame "Be mine" в Польше, а после открытия крышки срок годности составляет 12 месяцев.
Крышка откручивающаяся, что не очень удобно для меня. Но в целом пользоваться, конечно же, можно.
Также покажу вам цвет крема. Он довольно жидковатой консистенции, по цвету белый. Запах неплохой, но на любителя, я думала, что будет лучше. Но все равно пользоваться можно.
Крем не жирный, он достаточно легкий, быстро впитывается, но при этом его эффекта не очень надолго хватает - крем не очень хорошо увлажняет и питает кожу.
Но в целом, мне кажется, крем неплохой, и я его вполне вам советую купить. Крем периодически снова появляется в каталогах Oriflame, так что не пропустите.