Отзыв:

Отличный рис по невысокой цене.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, вид, без мусора

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам еще и о рисе шлифованном – марки «Выгодная цена всегда». Этот рис мы покупали в магазине АТБ, как и многую другую продукцию данной фирмы, потому что полки данного супермаркета пестрят бело-сине-красными этикетками, и чего только нет этой марки! Я уже писала о многих товарах, и, возможно, о многих еще напишу, потому что то то, то это мы берем производителя «Выгодная цена всегда». Вот дошла очередь и до риса.
Итак, этот рис, как и другие товары данной фирмы, стоит недорого. Но мне понравился данный товар своим качеством.
Упаковка полупрозрачная, поэтому уже сразу видно, что будет внутри. Сзади на упаковке можно увидеть, что производитель этого риса в Украине, а еще можно прочитать, какая энергетическая ценность данного товара, что изготовлен он по ГОСТу, можно найти информацию, как правильно хранить этот рис, в какой стране он выращен.
Открывается упаковка легко, почти не рвется, но все равно нужно аккуратнее открывать. А еще можно увидеть в моем отзыве (последняя фотография), как выглядит сам рис еще не сваренный, то есть просто с упаковке - чернушек и прочего мусора тут нет, все рисинки одного размера. Рис не длинный, он, скорее, кругленький.
Получается очень даже хорошо, когда сваришь его. Рис вкусный, безо всяких лишних привкусов и запахов. Варится в таком же темпе, как и другие марки (то есть не хуже).
Таким образом, мне осталось только одно - это поставить свою рекомендацию продукту "Крупа рис шлифованный "Выгодная цена всегда" первый сорт", и оценку "5"!