Отзыв:

Дизайн упаковки красивый, а само мыло так-себе.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Дизайн упаковки, не сушит
Недостатки: Не очень удобная форма, от запаха ожидала большего

Я купила несколько дней назад еще одно мыло – это мыло косметической Fresh Juice Blackberry & Vanilla Ежевика и ваниль с глицерином. Это мыло мне очень понравилось по своему внешнему виду упаковки, как, в общем-то, и другие мыла, которые я взяла этой серии. Вообще видов не очень много, штук 6-7, и я почти про все вам уже рассказала ранее.

Очень красиво смотрится по бокам упаковки ягодки ежевики на зеленом фоне. Но на самом деле мыло оказалось не таким пахучим, как я думала. Но рассмотрим все по порядку, сначала хочу написать про состав и описание.

Состав написан внизу на упаковке сзади. В составе присутствуют красители, пропилен гликоль, отдушка – это не очень хорошие компоненты, но нет парабенов, это хорошо. Также тут имеются экстракты, хоть чем-то порадовал меня состав))

Упаковка удобная для открывания, и перед нами наше мыло. В кусочке всего 75 г, не много. Мыло плоское, оно со скругленными краями, и сверху выдавлено название марки-производителя.

Мыло пахнет так-себе. Вроде вкусно, но не очень оно душистое. Немного отдает каким-то жиром, только фруктовым))) Не знаю, почему такой аромат. Оно немного с розовым оттенком.

Держание в руках это мыло при намыливании никакого дискомфорта не вызывает. Оно намыливается удобно, но когда заканчивается, то есть не очень удобно взять в руки и намыливать. Форма оказалась все-таки не совсем удобной.

В целом скажу, что это мыло раздражения не вызывает. Запах у него на руках не очень стойкий, но после мытья рук какое-то время они еще пахнут.

Я вам все равно советую это мыло. У него не очень завышенная цена, хотя за такую же массу мыла другое можно было бы взять и подешевле. Смотря какое еще.