Функциональность
Удобство
Отзыв:

Простой, удобный фен.

07.05.2014
2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Удобство, качество
Функциональность
Удобство

Фен для волос Philips Beauty Compact 1400 HP4847 у меня уже несколько лет. Мне он, в принципе, нравится.
По внешнему виду этот фен симпатичный. Конечно, ничего особенного по дизайну я не увидела - фен достаточно простой. Но он не очень большой по размеру. Правда, ручка у него не складная, поэтому фен, в принципе, не совсем компактный. Но все равно его вполне можно взять в путешествие.
Длины шнура мне вполне хватает у этого фена. Шнур достаточно мягкий и гибкий - это видно даже по тому, как я обкрутила шнур вокруг ручки фена, хотя знаю, что такого делать не желательно, чтобы проводочки не переломались (это мы еще в школе учили =)).
Ручка фена достаточно удобна в применении, на ручке есть переключатель режима скоростей. Переключается очень удобно - нареканий здесь не имею.
Кнопка, кстати, очень ярко выделяется, найти ее не сложно.
Обычно я сушу волосы либо укладываю, применяя второй, более мощный режим. И он не палит волосы, что мне понравилось. Если же выбрать первый режим, более слабый, то, как мне кажется, его лично для меня маловато, поток воздуха не совсем сильный.
У меня сейчас имеется только вот такая насадка, которая показана на фото. Но были и другие. Хотя я ними не пользуюсь, мне и такой хватает.
В общем, я бы вам тоже рекомендовала купить фен для волос Philips Beauty Compact 1400 HP4847. Лично мне он показался довольно хорошим, хоть и простеньким. Но для самых необходимых целей вполне этого фена мне достаточно.
Точную цену я вам не могу сказать, но фен не из дорогих, цена была вполне доступная, когда я покупала фен.