Отзыв:

Ребенок любит!

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Неудобно читать инструкцию по кругу

И снова привет! Нашлись у меня в архиве фотографий еще снимки творожка под названием «Тёма» банановый.
Мы летом очень часто покупали дочке такие творожки, она их с удовольствием ела. Но сейчас, почему-то, уже не с таким удовольствием кушает…
В общем, творожки есть с разными вкусами, и я уже писала о каком-то из них. А вот сейчас хочу написать про банановый.
Есть упаковки побольше, а есть и поменьше. Мы берем разные.
Вообще после открытия упаковки надо сразу съедать «Тёму», хранить нельзя. Но дочка, конечно, за раз всё не съедает.
Я, конечно, перед тем, как дать дочери что-либо из еды, в том числе и «Тёму», пробую этот продукт. По вкусу масса однородная, действительно отдает бананом. Не очень сладкая. Дочке понравился этот творожок по вкусу, ничего плохого он у нее не вызвал: и пищеварительная система работает нормально, и кожных высыпаний никаких не было.
На упаковке есть вся необходимая информация, но вот неудобно, что читать ее надо по кругу. Не люблю я такие упаковки.
В упаковке 100 грамм. Кушать можно эту творожную массу деткам от 6 месяцев, но я так рано не давала – начала давать, когда ребенку было около года.
Сахара вроде как я не наблюдаю в этом творожке, если не ошиблась. Производитель – Украина. Изготовлен продукт по ТУ, стоит не очень дорого.
Фольга при открытии слишком громко трескается, поэтому сначала ребенок пугался этого звука, да и потом тоже не очень ей было приятно слышать его. Но фольга вроде как не рвется, и это, конечно же, немаловажный плюс.
Вот и всё. Покупайте!