Отзыв:

Вкусный, но состав не ахти.

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав

Всем приветик, хочу рассказать вам про еще один кофе в стике - этот кофе называется Jacobs Original 3 в 1. Вообще мы с мамой достаточно часто покупаем такие стики с кофейными напитками, вот и такой взяли.
Итак, упакован он достаточно удобно. Такие упаковки можно и с собой куда-нибудь брать, к примеру, на работу. Их удобно хранить, так как если кофе хранится в банке, и вы постоянно его открываете и закрываете, туда попадает воздух, он быстрее портится. А такой стик - открыл, высыпал и выбросил упаковку. Всё!
Но вот составчик меня не особо порадовал - в нем Е-шки, и довольно много. Если бы была одна, я бы еще простила и порекомендовала вам этот кофе (конечно, нужно, чтобы он еще и вкусным был, но у этого кофе - героя сегодняшнего отзыва - проблем со "вкусом" нет, но об этом потом).
Также на упаковке есть информация о производителе - это страна Украина, в которой я живу. Есть тут также масса, а еще дата изготовления и срок годности. Также имеется способ приготовления и таблица с энергетической ценностью.
Лучше разводить этот кофе не кипятком, а чуть похолоднее водой, иначе молоко может свернуться. Ну, думаю, вы понимаете, о чем я. А для тех, кто не понимает, объясню: тогда на поверхности будут плавать как бы "свернутые" кусочки молока =)
Кофе вкусный, не горький, сладенький, но в меру. Оставляет приятное послевкусие. И мне, и маме по вкусу понравился этот кофе. Но, к сожалению, я не могу его порекомендовать, потому что уж очень много Е-шек, это не полезно для здоровья, а даже вредно. Так что берегите свое здоровье, уважаемые друзья!