Отзыв:

Вкусный чай.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусный чай

Всем приветик, мои дорогие! Хочу поговорить с вами об очередном чае, который имеется у меня в запасе - это чай черный крупнолистовой Askold Noble Tea. Упакован он в синюю картонную коробочку, на которой имеется различная информация, к примеру, с одной стороны название написано на английском (и не только название, а все подназвания и так далее), а на другой стороне - вся та же информация, только на украинском языке. Очень даже интересно.
Также по бокам и на дне коробки мы тоже имеем кое-какую информацию, к примеру, можно прочитать, что это за чай, из каких листов он сделан, чем он славится и чем он интересен. Имеется на упаковке и способ заваривания чая - в нем нет ничего необычного, все просто, как дважды два.
А на дне упаковки можно увидеть более подробную информацию, что касается производителя, где собраны листы, что чай не содержит в своем составе такого ужастика, как ГМО, ну и так далее.
Начнем с производителя. А производитель этого неплохого по вкусу и качеству в целом чая - Украина, а собраны листья чая в Шри-Ланке.
Изготовлен чай по ТУ, это мы тоже можем увидеть на упаковке. Также в белом прямоугольнике можно увидеть дату производства данного чая.
Также, помимо картонной упаковки, чай расфасован по упаковкам из фольги, как и почти все чаи. И мы можем увидеть, как выглядят чаинки, то есть высушенные листочки чая Askold Noble Tea. Они разного размера, но в основном это довольно не маленькие чаинки. Есть, конечно, и "мусор", то есть мелкие листочки, но, может быть, это просто осколки от крупных, а вообще не знаю.
Чай заваривается не мгновенно, то есть надо дать ему настояться, и это хорошо, потому что это обозначает, что краски в нем по крайней мере немного.
Чай ароматный, вкусный. Ничего, конечно, особенного, но я ставлю "5". Пить можно! Не горький, безо всяких неприятных ароматов.