Графика
Отзыв:

Смотрела, не отрываясь, хотя в детстве не видела.

07.05.2014
2015
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Очень интересный сюжет, поучительный мультик
Недостатки: Графика не очень - страшненькая
Графика

В детстве не видела этого мультика, хотя он довольно-таки старый. На мультфильм "Тайна страны земляники" наткнулась один раз по телевизору, показывали по каналу "Пиксель" - не стала смотреть, так как графика не понравилась, мультик мне показался каким-то страшненьким. А вот буквально вчера утром у нас по каналу Пиксель опять показали этот мультфильм, и я его уже начала смотреть с начала, поэтому мне стало интересно. Я очень люблю мультики про всякие загадки, поэтому смотрела его, не отрываясь.
Да, графика там и правда не особо красивая, но сюжет - очень интересный, интригующий, поэтому мне было интересно до конца досмотреть этот мультфильм.
Он показывает нам, что в стране земляники живут дети ябеды, подлизы и хвастуны, а еще есть хулиганы. Мультик учит такими не быть, а быть честными и добрыми.
Смогут ли главные герои - Дениска и Лариска - справиться с врагами, сделать детей опять добрыми и честными или нет? Об этом и других тайнах страны Земляники вы узнаете, если посмотрите этот замечательный мультик. С удовольствием бы посмотрела его еще.