Отзыв:

Прикольные маски! (много фото на мне)

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Яркие, прикольные
Недостатки: Резинки плохо держатся

Хочу вам рассказать про одну игрушку, вернее, не совсем игрушку – это несколько масок, - фирмы Маркет Юнион, которые были куплены в магазине АТБ. Объединила все эти маски в один отзыв, потому что у них один и тот же артикул и название.
Изготовлены маски в Китае, сделаны специально для магазина АТБ. Тут еще указано, что маски предназначены для детей от трех лет. Но я заметила, что производители практически на всех игрушках такое пишут.
Маски упакованы в прозрачные пакеты, на которых просто наклеена этикетка с информацией, о которой я вам уже говорила выше.
Мы купили несколько масок: слона, оленя, тигра, обезьяну, зебру, панду, мышку. Маски мягонькие, но не бумажные. У них некоторые элементы наклеены. Например, у оленя рога, чубчик, нос, к мыши – усы, кружочки на ушах и так далее. Не все эти элементы крепко держатся. Даже наоборот – они приклеены только посередине, а не по всей поверхности, и, к примеру, у обезьяны уже от уха отпал кусочек желтого материала.
Еще хотелось бы сказать, что эти маски на резиночках. Резиночки тоже меня не совсем порадовали, потому что они завязаны только на один узелок каждый край, и эти узелки постоянно либо развязываются, либо вообще просовываются в дырочки, и резиночка уже завязана только с одного края. Я пыталась завязать на два узелка, но тогда длина резиночки укорачивается. Да и вообще на взрослого человека тогда надеваешь маску с трудом. Ну, может, это и не минус, потому что маска детская.
Теперь скажу о цветах. Они все яркие. В принципе, приятные глазу, но вот мышка какая-то оранжевая – ну не знаю, как-то она не смотрится =) (именно что касается цвета). Но по красоте и удобство именно форма мышки самая, на мой взгляд, прикольная. Вот только лучше было бы ее разукрасить в другой цвет.
Слоник смотрится как-то приплюснуто. Я показала это на фото. Зебра и обезьяна, с одной стороны, прикольные, но с другой, они слишком длинные, нет отверстий возле носа, рта. Тигр тоже классно смотрится и удобно надевается. Ну и панда тоже, в принципе, симпатичная. А у оленя глаза выглядят как-то страшновато, когда вы надеваете эту маску. И резинка расположена как раз на глазах, и лично мне она даже давит в глаза!
Кстати, одну маску ребенок с меня сорвал (мышку), и она немножко порвалась. Как ее зашить либо заклеить – пока не знаю.
В целом маски симпатичные, думаю, где-то на четверочку они потянут.