Отзыв:

Хорошие ручки.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Удобство, качество

Когда я училась, то много покупала себе гелевых ручек. Мне очень нравилась, да и сейчас нравится, фирма Aihao, я таких ручек покупала очень много, даже наборами. Бывают и синие, и черные, и красные, и сиреневые, и зеленые ручки этой марки. Выглядят они одинаково, просто цвета разные.

Сейчас у меня имеется черная ручка такой фирмы, и я с удовольствием вам о ней сейчас расскажу.

Ручка выполнена в простом дизайне, но, тем не менее, этот дизайн уже стал очень узнаваемым. Чем удобна эта ручка – это тем, что у нее есть такая прорезиненная штучка, как раз в том месте, где вы держите эту ручку своей рукой. Как раз благодаря этой резиновой насадке комфортно держать ручку в руках, не образуется потом никаких мозолей.

Также отмечу, что очень удобный колпачок, он легко снимается, но держится крепко, не спадает с ручки, поэтому она не протечет у вас в пенале или в кармане, или в сумке.

Сам стержень такой тоненький, и ручка рисует тонко и красиво. Ничего не заедает, штрих получается четкий, жирненький, ровненький. Хватает этой ручки более-менее надолго. Цвета не очень яркие, но все равно красивые. Под словосочетанием "не очень яркие" я подразумеваю то, что они не такие, что "вырви глаз", но очень красивые, не бледные. Ручка, хоть рисует тонко, но вроде бы не царапает бумагу, и это мне подходит))

Таким образом, я вам рекомендую данные ручки, покупайте их и пользуйтесь. Думаю, что если вы их еще ни разу не покупали, а сейчас купите, то останетесь очень довольными. Я ставлю ручке Aihao пятерку, придраться особо не к чему.