Отзыв:

Такая мягонькая на ощупь!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Мягкая, удобная
Недостатки: Пока нет

Всем доброго времени суток, господа! Хочу рассказать вам о еще одной салфетке – это салфетка микрофибра универсальная марки «Профи». Я уже покупала салфетки этой фирмы, но немножко другие, и тоже писала про них отзыв. А теперь пришло время и для микрофибры.
Приобрела я данную салфетку не так давно, меньше месяца тому назад. Упакована она была в прозрачный пакет, на котором еще имеется и этикетка. На ней нарисована клавиатура – то есть и для этой цели подходит салфетка. А также еще тут написано название и то, что в упаковке, к сожалению, только одна штука.
Перевернув упаковку, можно увидеть информацию о салфетке на двух языках – русском и украинском. Производитель – Украина, тут есть точный адрес производителя. И даже имеется адрес в интернете.
Изготовлена данная салфетка по ТУ, тут же можно увидеть ее срок годности.
А еще на упаковке написаны советы – как лучше использовать салфетку микрофибра – то есть ее нужно немного намочить, а когда закончите уборку, то хорошенько помыть водой и высушить. Можно убирать в доме, то есть просто вытирать пыль, а можно мыть плиту, мебель, автомобиль. Я использую салфетку просто для вытирания пыли в доме.
По размеру она не очень большая, серого цвета (вернее, такого вот грязно-голубого), а еще скажу, что она на ощупь такая мягонькая, что мне по началу даже жалко было ее использовать для такой грязной работы! =)
Со своими задачами салфетка справляется на ура, работать ею очень удобно, моется она тоже легко, пока что мне ее хватает, но тут указано, что пользоваться можно три года. Посмотрим, долго ли она протянет =)