Отзыв:

Понравилось нанесение.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Нанесение, кисточка, цвет
Недостатки: Стойкость, цвет все-таки ярковат
24 рубля

Всем приветик, расскажу вам про еще один лак фирмы "Ноготок" - на этот раз речь пойдет об оттенке номер 208. Это сиреневый оттенок с блестками. Его купила мне моя мама, сама, без моего ведома. Если честно, то я бы вряд ли на такой посмотрела: во-первых, сам цвет мне не очень нравится - сиреневый, слишком яркий, а красить его мне особо и не под что, ведь в гардеробе нет таких вещей, разве что, под розовые, которых у меня много.
Но сам по себе оттенок, в общем-то, неплохой.
Флакончик небольшой, и мне это нравится. Лак не успеет надоесть, и засохнуть, а если и засохнет, то не весь флакон и не бОльшая его часть =)
На обороте флакона можно увидеть штрих-код, номер оттенка, а черным, еле читабельным шрифтом, можно при желании прочесть другую информацию.
Лак годен 36 месяцев, также написано, как его правильно хранить. Производитель - Украина, Запорожье. Тут имеется точный адрес. А еще указан состав и то, что лак "Ноготок" изготовлен по ТУ. Хотя жаль, что не по ГОСТу.
Консистенция хорошая, лак в меру густой, в меру жидкий. Наносится удобно, кисточка тоже очень хорошая, хоть стержень и коротковат. Но сам ворс очень даже хорошего качества, длинненький, не торчит в разные стороны.
Лак не полосит, не пузырит. Блестки не очень крупные. Получается неплохое покрытие. Правда, стойкость у данного лака не очень порадовала - на следующий день он уже начинает облазить. Так что думайте сами, нужен ли вам такой лак, но мне он больше понравился, чем нет. Так что присмотритесь, особенно если вам нравится сиреневый цвет.