Отзыв:

Нормальное средство.

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект
Недостатки: С дозатора средство иногда просто "вылетает"

Спешу поделиться отзывом про средство «Бальзам для мытья посуды» Фрекен Бок с маслом ромашки Эко формула. Это средство мы купили менее месяца назад, и мама приобрела его из-за того, что увидела в нем потенциально удобную упаковку. До этого, вернее, у нас и сейчас есть, похожая, но побольше, и мама туда переливает другие средства для мытья посуды. Так вот, эту упаковку она купила, чтобы опять потом переливать для удобства, но эта упаковка поменьше, чем та, наша предыдущая.

Мне понравилась форма этой упаковки. Дозатор тоже кажется удобным, но когда нажимаешь на него, то мне не очень понравилось, что иногда средство просто «вылетает» из него, но это смотря как нажать. Надо нажимать не очень резко, чтобы оно не улетело мимо))

В остальном же меня этот бальзам для мытья посуды вполне устроил. По цвету он такой непрозрачный, мутновато-белый. Запах у него достаточно приятный, мне он понравился. Консистенция не очень густая, это мне тоже понравилось.

Пенится данное средство великолепно, нареканий у меня нет никаких. Расход более-менее экономичный, как я заметила. Также отмечу, что я не замечала, чтобы следы этого бальзама оставались на тарелках (посуде) и чтобы бальзам плохо смывался с посуды. Нет. Такого вроде пока замечено не было.

Влияет ли это средство каким-либо негативным образом на кожу рук? Знаете, я не заметила никакого ухода, но и никакой особой сухости именно после использования данного бальзама. Но меня порадовало, что в составе действительно присутствует масло ромашки. В целом это средство я вам советую использовать.