Отзыв:

Очень вкусно пахнет.

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн
Недостатки: Как-то быстро смылилось...

Хочу рассказать вам про еще одно мыло, которое я покупала вместе с такими же, только они были с другими ароматами. Но это мыло, кстати, оставалось уже одно, значит, оно пользуется спросом, и его разбирают. Правда, упаковочка была немного помятая, но все равно мне главное, что внутри.

Упаковка не очень яркая, но все равно у меня вызвало интерес это мыло, так как оно, что сразу ощутимо, когда берешь его в руку даже в упаковке, тоненькое, не совсем такое, как мы привыкли. И фото самого мыла тоже есть у меня на фотографии.

Состав, в принципе, особо ничем не выделяется среди тех, которые я встречала в других мылах. Но сильно разбирать по составляющим мне его не очень хочется.

Что мне не очень понравилось, так это то, что это мыло как-то быстро смылилось, хотя оно вроде и не киснет. Просто потом, когда вы его уже более-менее смылите, то кусочек остается тонковатым, уже не очень удобно им намыливать руки. И тут всего 75 г мыла, что тоже весомый аргумент.

Тем не менее, мыло ничего плохого не вызвало у меня с кожей рук. Она вроде не стала более пересушенной. Кстати, совсем забыла сказать о самом для меня главном: у этого мыла отличный запах, и так и хочется откусить кусочек, а потом вспоминаешь, что это ведь мыло)) А по виду точно похоже на кусочек белого шоколада)) Плюс тут еще ощущается, конечно, и запах кокоса. Он мне не во всех товарах нравится, но в этом мыле очень понравился.

В общем, остается только сказать о цене. Цена немного выше, чем самое дешевое мыло, которое было в этом магазине. Но я вам это мыло рекомендую. Может быть, куплю и с другими ароматами.