Долговечность
Отзыв:

Мне не понравилась передняя сторона сумки.

07.05.2014
2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Удобная, качественная
Недостатки: Внешний вид спереди, не очень вместительная
Долговечность

Женская сумка Baby Sister 92435# - это был мне подарок. Цвет, в принципе, неплохой. К тому же, у меня и туфли есть такого цвета, и куртка. (Правда, носить все сразу такого рыжего цвета - мне кажется, это слишком =).
И всё бы ничего, но только мне не понравилось вот это переднее украшение на сумке - черно-золотое. Оно как-то дешевит эту модель.
А во всем остальном, в принципе, сумочка вполне оказалась неплохой.
У нее удобные ручки. У них и длина нормальная, они не давят в плечо. Расположены удобно.
Также эта сумка имеет внешний карманчик, а это мне кажется тоже удобным, потому что, к примеру, храню там мобильный телефон, чтобы быстрее найти его при звонке. Либо мелкие деньги - чтобы не рыться в маршрутке.
Правда, если вам нужно носить в сумке какие-то документы формата А4, то, конечно, их можно поместить поперек сумки, правда, почти впритык, но вдоль - они не поместятся, в противном случае, сумка не застегнется.
Внутри отделения стандартные. Есть карман на молнии, а есть два кармашка без молний, в них можно хранить, к примеру, ручки, как у меня =)
Все замки сделаны добротно и качественно, пока ни один не заедал, молния пока нигде не ломалась.
Подкладка довольно плотная, она пока тоже не порвалась нигде.
Чисто случайно обнаружила, что я не выбросила этикетку от этой сумки, поэтому показываю вам ее на фото.
В общем, сумочка неплохая. Правда, она не очень вместительная и не очень мне понравилась спереди. Поэтому ставлю ей четверку.
Кстати, сумка не маркая, что мне понравилось. Неприятного запаха не издает. Рекомендую.