Отзыв:

Пойдет))

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Форма, цена, эффект
Недостатки: Запах не очень

Несмотря на то, что мне нравится аромат алоэ вера в разных косметических средствах, я хочу рассказать про мыло, чей запах мне не очень понравился, несмотря на то, что оно тоже с экстрактом алоэ вера. Это мыло туалетное Шик "Elixir" Aloe vera Antibacterial Effect.

Я еще на прошлой неделе хотела его купить, но почему-то продавец в магазине его не пробила на кассе и мне не положила в пакетик. Ну я купила его в этот раз, вот недавно. И уже успела опробовать. Это мыло упаковано в простоватую упаковку. Но все равно она довольно яркая. Цена небольшая на это мыло. В упаковке целых 85 грамм, то есть мыло не очень маленькое. И, думаю, если сопоставить по граммам, то оно вполне оправдывает свою цену.

Также отмечу, что мне не понравилось то, как написана информация. Она написана на обратной стороне упаковки мелкими буквами, да еще и на зеленом фоне, и это читается не очень удобно, но все равно читабельно, как видите.

Состав стандартный, как и у многих мыл. Но, если я не ошибаюсь, то парабенов тут нет, по крайней мере, я не заметила их тут. Зато присутствуют разные экстракты, что меня радует хоть немного.

Форма у мыла весьма необычная. Нижняя часть ровная, а верхняя часть вот такая волнистая, и когда только начинаешь мыть руки этим мылом, пока оно еще не смылилось, то эффект получается интересный и расслаблающий.

Это мыло просто белого цвета. О запахе я сказала в самом начале – он не очень. Но мыло неплохо лежит в руке, не смыливается очень быстро (в смысле в мыльнице), но с рук смывается нормально, никакой пленки потом не остается. Я не заметила, чтобы это мыло сильно сушило кожу. В общем, мне оно показалось нормальным, и я его вам рекомендую купить.