Отзыв:

И книжка, и пищалка, и прорезыватель, и моторику развивает.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Яркая, многофункциональная

Всем привет! Хочу рассказать вам про игрушку, которую нам подарили давно, года полтора назад. Эту игрушку и книжкой назвать-то сложно: в ней всего несколько "страниц", и то они тряпочные, а не бумажные. Итак, что включает в себя Игрушка-книжка Bright Starts "Animal Sounds Fun". Это колечки, которые находятся на ручке - их можно перебирать пальцами, считать, на них есть выпуклости, и таким образом маленький ребенок развивает свою мелкую моторику.
Далее - картинки: ребенку очень нравится их смотреть, на каждой картинке изображено животное и написано, как оно говорит, но на английском. Это утенок, лягушки, пчелки, собачка, кошка и заяц.
Первый и третий "листы" шуршат, потому что внутри какая-то очень шелестящая пленка. А в среднем листе находится круглая пищалка.
И последнее, чем примечательна эта книжка-игрушка, это тем, что на первом листе углы облачены в пластиковые треугольнички разных цветов и с разными выпуклыми фигурками внутри - тоже можно развивать моторику, щупая их, а также ребенок может грызть их, когда у него режутся зубки, - вместо прорезывателя.
Теперь о качестве. Игрушка, без сомнения, качественная, ничего не порвалось, не отломалось, всё сделано крепко. К тому же, эту игрушку можно стирать, потому что в ней нет ничего такого, что нельзя мочить. Так как нам подарили эту игрушку не новую, то мы постирали ее перед тем, как давать ребенку.
Игрушка не большая, занимает не много места, ребенку интересно, она развивает его - это самое главное. Она ничем посторонним не воняет, значит, ее можно смело рекомендовать к покупке!